25 мар. 2016 г.

PROJECT LIFE 2016. Март. Часть 1. Годовасная.

Приветики!



За окном кончается март, а у меня в ПЛ только начало)) Важное для нас событие - сыну исполнился годик! Хотела организовать празднование в морском стиле, но не получилось в связи с обстоятельствами. Ну, хоть в ПЛ добавлю чуть-чуть морского для успокоения души))
Я тут подумала, а можно ведь потом и полтора годика отметить? Такая дата интересная - 18 месяцев, мини-совершеннолетие)) Кто-нибудь отмечает такие даты? 
Еще в этот разворот пристроила фотографии за каждый месяц первого года в виде цифры 1.

Задания:
1.  ЧайкаShop - задание техника на выбор, у меня швейная строчка - вышила нитками дату и слово "годик".

2.  Woodcraft-store - нитки.

3. Бумага-Марака - Задание №11. Currently / В настоящее время - у меня это список Кирюшкиных умелок на настоящий момент.


22 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с годиком! считаю, что это в жизни человека - самая важная дата, потому что за первый год жизни происходит превращение из пузожителя в самостоятельно шагающую человеческую единицу, которая за этот период научается стольким вещам, скольким за всю остальную жизнь не научится ))) и дочке мы полтора года отмечали. до сих пор, кстати, на ростомере делаем отметки каждый полгода

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, первый год очень насыщен важными событиями. Мы как раз сегодня ростомер купили, будем отмечать тоже, спасибо за идею))

      Удалить
  2. Какая интересная задумка с цифрой 1. И я присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Можно еще распечатать и на стену повесить. Только фоток побольше, чтоб объемней циферка была.

      Удалить
  3. Мне очень понравилась идея с цифрой 1! Круто смотриться! И идея с празднованием 18 месяцев отличная! Почему бы и нет?! И поздравляю вас с годиком! Пусть малыш будет всегда здоровым, веселым и любознательным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Скорее всего устроим мини-праздник на 1,5 года. Ну, или фотосессию))

      Удалить
  4. Какой светлый разворотик получился! Мы на 18 месяцев покупали подарки, ну и просто им порадовались в узком семейном кругу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В последнее время нравятся мне светлые развороты, такие воздушные)) Я их в Фотошопе еще выбеляю, на фото серые получаются.

      Удалить
  5. Идея с коллажем в виде единицы просто супер! Примите и мои поздравления, годик очень важная дата в жизни каждого ребенка, растите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какой отличный разворот! Столько классных идей! И тема и коллаж и ниточки, какая ты выдумщица! И конечно с годиком Вас! Я оч хорошо помню это ответственное мероприятие :), я ни за одно мероприятие в жизни так не нервничала :) и полтора отмечайте конечно! Отличные будут фото, заскрапишь. После ведения ПЛ мы стали чаще выбираться куда то и что то придумывать, потому что иногда я думаю: "неделя прошла, а фото нет, а что я буду скрапить в разворот?!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже начала за собой замечать, что придумываю темы и идеи для фото, места, которые нужно посетить)) Но это даже плюс - жизнь так становится намного интересней!
      Кто-то из девочек писал, что придумывает фото под имеющиеся карточки и украшения)) Это у нас уже в крови, наверное))

      Удалить
  7. Прикольная идея с цифрой один!)) а мы старшей каждый месяц до года отмечали) а со второй мне уже сложнее гостей собирать) поэтому ждем лета, на даче отмечаем всякие даты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Каждый месяц - это круто! Но для меня сложно было бы ы плане исполнения)) Ремонт...

      Удалить
  8. Прикольная идея с цифрой один!)) а мы старшей каждый месяц до года отмечали) а со второй мне уже сложнее гостей собирать) поэтому ждем лета, на даче отмечаем всякие даты)))

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденная задумка с коллажем из фотографий в виде цифры! Мне очень нравится! Оригинально и так душевно! Поздраляю с прошедшим. Растите большими! Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Такой необычный разворот! Цифра из фотографий - это очень свежо и оригинально! Спасибо от блога WoodCraft-store.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Какой у вас замечательный разворот. Спасибо за участие в СП Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный разворот! Сколько идей в нем,и вырезанное фото и огромная цифра с фотографий. Да и праздновать день рождения можно хоть каждый месяц. Главное, чтобы это приносило удовольствие имениннику)) Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  13. Как красиво! Море! очень много воплощено техник. Спасибо за участие в ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  14. Очень самобытно, столько сил приложено к развороту! Спасибо от Чайки

    ОтветитьУдалить