23 февр. 2016 г.

PROJECT LIFE 2016. Февраль. Часть 2. Первошаговая.

Приветики!

Разворот сделала с сердечками. Потому-что 14 февраля)) Карточки  некоторые сама в Фотошопе сделала, некоторые скачивала. А еще чипборды использовала.
Из событий:
Опять про болячки)) В нашей поликлинике по определенным дням принимают больных детей а в другие дни тех, которых нужно взвесить/измерить, короче наблюдать за развитием. Ну, вот и пошли мы на так называемый День здоровья, чтобы взвеситься, а там какая-то женщина притащила ребенка, который постоянно шмыгал носом, и это в разгар эпидемии! Итог - через день Кирилл начал кашлять. К счастью, все это через неделю закончилось.
Потом Кирюшка начал играть в ладушки ножками (на фото). Смешной такой)) Я все время ему так делала и он тоже решил попробовать))
Полмесяца не происходило никаких событий, а потом Кирилл решил, что пора бы уже и ходить)) Этому событию я посвятила всю правую страницу. Особенно мне нравится фотография, где сын идет к моим рукам. Стих тоже хороший, трогательный такой, прям до слез))

Приму участие:
1. ЧайкаShop Задание - список. У меня - список успехов Кирилла.


2. Совушка Славия
3. WOODCRAFT-STORE


5. SmashIt. Задание - рамочка

24 комментария:

  1. такой воздушный разворотик! сынулька - молодец, столько достижений ))) а наши поликлиники - это такое безобразие, что меня аж трясти начинает, когда время посещения подходит. так что стараюсь бывать только в случае крайней необходимости. а узких специалистов платно прохожу, потому что к бесплатным записаться практически невозможно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, после годика реже будем в поликлинике появляться, тоже не люблю это дело. А сын вообще боится стетоскопа (или как там их слушалка называется))

      Удалить
  2. Ой, какое стихотворение!!! Кирилл молодец и мама молодец, как потом интересно будет пересматривать и перечитывать все события и достижения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! Ради этого и решилась на ПЛ)) Такая память потом будет.

      Удалить
  3. Очень милый малыш у тебя, Наташа! Первые шаги нашей малышки помню до сих пор в мельчайших подробностях, каждый раз проживаю эти моменты заново, когда в голове всплывают картинки того дня! С важным достижением вас! Разворот получился воздушным и легким, очень приятно рассматривать! И спасибо от блога Бумага-Марака и SmashIt! за участие в наших заданиях ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Такие моменты никогда не забываются, как будто на полочках в памяти хранятся))

      Удалить
  4. Наташа, какой светлый и красивый разворот! Кирилл настоящий молодец! Поздравляю с первыми шагами - это очень важный этап в развитии малыша! Стихотворение очень трогательное, под стать фотографии. Про поликлиники лучше промолчу... Как раз завтра идем на последний взвес-обмер. А той мамаше, что больного ребенка в День Здоровья притащила, я бы высказала прям в коридоре, да еще и внимание персонала обратила бы. Для заболевших деток есть вызов врача на дом. А вообще советую мазать нос оксолиновой мазью перед каждым выходом "в люди" и спать спокойно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо! Да той женщине врач высказала по-моему, они такие злые вышли. Оба родителя приходили, приносили младенца, а старшего-сопливого за компанию захватили. Глупость не лечится)) А насчет мази - спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с такими важными достижениями! Разворот под стать детству-светлый, нежный, озорной, "живой"!!
    А по поводу здоровья малыша, скажу как мама 2-х детей и педиатр- просто будьте здоровы, не пугайтесь обычных вирусных инфекций( от них не защитишься, можно только помочь организму победить и заложить фундамент взрослой здоровой жизни!)
    Конечно не правильно когда приводят больного ребенка в день грудничка, но не всегда это избежишь, поэтому-настрой на хорошее! и радоваться новым успехам сыночка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Иммунитет - странная штука, не знаешь, что от него ожидать))

      Удалить
  7. Наташа, разворот как, облачко, нежный, светлый и воздушный, а фото с топающим на встречу Кирюшей - верх трогательности, это тот самый момент, который многие забывают сохранить, а потом жалеют... И как здорово чипборд "ладошки" нашел своё место!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сколько же попыток было, чтобы сделать этот кадр)) Кирилл упорно не хотел ходить на камеру))

      Удалить
  8. Очень легкие и воздушный разворот! Как хорошо, что вы смогли уловить кадр первых шагов, у меня мальчуган при виде фотоаппарата или телефона все бросает и ползет к маме, никак хороших кадров не получается. Растите здоровенькими!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень удобно в проджекте все детские штучки записывать!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Боже мой, такой милый трогательный разворот!!!Спасибо за участие в задании блога Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой нежный и воздушный разворот. И такие важные первые шаги! Спасибо от WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  12. Я вас поздравляю с таким событием! Такие трогательные фотографии! А вобще очень необычный разворот. Прекрасно использован чипборд, и карточки-эксклюзив. А с поликлиниками такая же беда всегда. У нас походы туда даже к окулисту обычно заканчиваются ОРВИ)).

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо! Да, поликлиники - с одной стороны - добро, а с другой - зло.

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный разворот , очень светлый, такие важные события хорошие, кроме болезни конечно)

    Спасибо от ЧайкиShop

    ОтветитьУдалить
  15. Такой воздушный и по-детски наивный разворот. Спасибо от Чайки.

    ОтветитьУдалить
  16. Такой легкий, воздушный разворот. Очаровательный.

    ОтветитьУдалить