26 окт. 2016 г.

PROJECT LIFE Сентябрь 2016. Часть первая, звездно-морская.

Всем привет!


В этом развороте все звезды совпали)) Главной звезде по имени Кирилл исполнилось 1,5 года, а это как-никак целых 18 месяцев. Уже 18! И здесь звучит песня в тему: "Забирай меня скорей, увози за сто морей...". Да, согласна, не совсем в тему)) Но моря все же в тему, так как на прогулку надели тельняшку и капитанскую кепку. Еще тут и штурвал, и черепаха, и фонтан с рыбками. 
Без умелок конечно же, тоже не обошлось, у меня же своеобразный альбом первого года жизни. И второго)) И последующих тоже, я надеюсь, что не заброшу это дело. Ну, или если сын позволит продолжить. В умелках написано, что он забирается на лестницу, а она у нас не простая, а временная и ооочень крутая. Не в смысле классная, а в смысле высокая и почти прямая. Так что, пятая ступенька - это очередная остановка моего сердца)) Отвлечь сыны могут только мультики, он становится возле телевизора и кричит: "кИшки". Ужасающая картина, правда? А на самом деле просит он не ужастиков, а мультфильм "Ми-ми-мишки"))
А еще у него есть мишка, которого он зовет Ика. 
Так, стоп, какой-то мамский блог у меня получается, а не скраповый)) Так, что приступлю к заданиям:
- в Чайке shop новое задание по развороту Ани. Меня вдохновил минимализм (который мне тоже очень нравится), желтый цвет и скобки от степлера, которыми я прикрепила этикетку от шоколадного яйца.
- ну, а теперь про эту этикетку, которая на скраповом языке называется страшным словом "меморабилия")) В Бумаге-мараке задание - карточка-меморабилия:

- к WOODCRAFT-STORE тоже добавлюсь:


19 комментариев:

  1. Я люблю альбомы PL, хотя сама их веду немного в другом формате. Желаю терпения и железных нервов, дети, они такие))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая интересная карточка про любимые слова))) Вот ради таких моментов и стоит вести пл!) Разворот чудесный! Спасибо от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, решила все милые моменты детства сына собрать в ПЛ, просто в тетрадку записывать не очень интересно))

      Удалить
  3. Действительно почти морской разворот, главное моряк какой!!! PL это отличный фото-дневник,где можно собрать все самое интересное не только о детях, но и о своей жизни. Молодец, что решила записывать все сюда, нам интересно. Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, надеюсь вы не забросите свой ПЛ. Это же такая память! Хороший разворот у вас получился, а главное- такой важный журналинг! Спасибо вам, что творите вместе с блогом Бумага-Марака.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! пока не планирую, уже карточки накуплены))

      Удалить
  5. Блог должен быть интересным, а про деток читать всегда интересно! Отличная карточка с интересной фактурой получилась! Спасибо за участие в челлендже Бумага-Марака!

    ОтветитьУдалить
  6. От всей души поздравляю с прошедшим! Очень интересная задумка с любимыми словами! Это всё со временем забывается, а тут всё задокументировано. Разворот чудесный, светлый и уютный. Спасибо от WoodCraft-Store.

    ОтветитьУдалить
  7. А мне понравилось вырезанное фото! Очень свежо)) В целом такой здоровский, морской и мальчиковый получился разворот. Спасибо что творите вместе с Woodcraft-store.ru

    ОтветитьУдалить
  8. По мне так очень неплохой разворот сложился. есть свои фишечки и бумага вписалась. Очень про отдых! Спасибо от Woodcraft-Store.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Очень гармоничный разворот! Фантик от конфетки , так здорово вписался) Спасибо от ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово выделены на карточке слова малыша! Здорово!!! И интересная идея с вырезанным фото. Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота, столько интересных идей и находок. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить