21 янв. 2016 г.

Project Life 2016. Tитульная страница.

Приветики!
Думала я , думала и решила все-таки стать ПЛюшкой))
Я выбрала формат хэндбука. Сначала боялась, что мне его не хватит, думала над форматом 22х28, но там с карточками проблемы. А формата 30х30 я вообще боюсь)) Развороты буду делать по событиям и имеющимся фотографиям. Карточки будут скорее всего самодельные - иностранные надписи я не люблю. Есть несколько карточек из серии "День за днем", они пойдут в дело, больше русскоязычных я не встречала(( Насчет декора еще не определилась, но мне нравится, когда он почти не присутствует. Такая вот экономная я)))


PROJECT LIFE. Ведем вместе. Титульная страница.

Вот моя титульная страничка:


Фото с нашей предновогодней фотосессии. Мой принтер почему-то напечатал ее в розовых тонах. Но это еще не все его сюрпризы. Фотографии 10х15 мой чудо-принтер печатает с рамкой, настройки не меняются(( Может, кто знает, как бороться с этой напастью?
Журналинг справа - история нашей семьи. В декабре мы переехали в свой дом, поэтому в моем ПЛ будут в изобилии присутствовать стадии ремонта.
Вот так)) На данный момент нам с Димкой по 26 лет, а Кирюшке 10 месяцев. Начался наш 2016 год))

19 комментариев:

  1. Приятный семейный титул) Очень интересно - на фото больше мужчин, а титул розовый))) Поздравляю с новосельем! Это большой и серьезный шаг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сама от себя розового не ожидала, не самый любимый мой цвет)) Фотография в компьютере была с другими оттенками, более светлая, но принтер решил по другому))

      Удалить
  2. Замечательная титульная страница! и спасибо, что присоединились к ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хороший титульник получился, здорово! Спасибо, что присоединились к нашему проекту. Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  4. Облака с датами, отличная идея!Милая титульная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Только почерк кривой подвел) В следующий раз печатать буду)

      Удалить
  5. Добро пожаловать в клуб "Любителей ПЛюшек"). Отличный титул, очень понравилась идея с облачками и датами знаменательных событий. Спасибо, от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за такую приятную компанию))

      Удалить
  6. Наташа, добро пожаловать! Ты выбрала отличный размер папки - хэндбук для начала самое то! Я с него же начинала. По поводу русскоязычных надписей и карточек, заглядывай в магазин ЧайкаShop, туда сейчас поступили коллекции от российских производителей, уверена, ты сможешь что-то подобрать.
    Пусть даже и в розовых тонах, все равно ваше семейное фото отличное! Красивая семья, и титул вышел уютным. Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обязательно загляну в магазин)) Сначала я думала, что мне не хватит хэндбука, а сейчас поняла, что фотографий не так уж и много, а заполнять развороты одним декором я не хочу, все-таки это история семьи))

      Удалить
  7. Очень уютная страничка получилась! И розовый цвет в данном случае мне очень нравится. А насчет карточек я согласна. Тоже не люблю с иностранными надписями. Хоть самой садись, вырезай, да подписывай)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С помощью штампов девочки делают карточки, интересно получается))

      Удалить
  8. Как здорово, что вы присоединились к проекту! Титульная страничка такая душевная и семейная. И вы такие красивые. И так здорово, что тут обозначены важные события. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень мило и лаконично. Спасибо за участие в Сп Совушки Славии;)

    ОтветитьУдалить
  10. Я в этом году такое разнообразие титулов увидела! Очень здорово! Ну, и на нижней левой карточке, видимо, прозвище того, о ком будет предстоящий альбом... Да что там, все альбомы за следующие 18 лет! :)) Спасибо от SmashIt!

    ОтветитьУдалить