24 дек. 2015 г.

Декабрьский Дневник. 1-20 декабря.

Приветики!
Я тут заметила, что многие начинают свои посты с погоды за окном. Посмотрела я в свое окно и немножечко приуныла(( Грязь-грязью, а так хотелось новогоднего настроения, покатать Кирилла на санках, сделать снеговика... Да-да, я прекрасно знаю, что сыну сейчас 9 месяцев, он не понимает всего этого, но я то понимаю)))
А с новогодним настроением печалька, как-то так:


И все же, покажу вам мой Декабрьский дневник, именно дневник, а не ежедневник, так как будни у нас довольно скучные, не хочется однообразных фотографий. Расскажу вам по секрету, что этот декабревник - черновик на самом деле, пробник так сказать)) Побоялась я сразу красивый-раскрасивый из скрап-материалов делать, есть риск испортить его моими корявыми рученьками)) Лелею мечту, что на следующий год сделаю крутой ДД. Но и этот неплохой получился, на мой взгляд))  Мини-версия - 10 на 15, пробник же)) Заполняю я его в приятной компании:


1 декабря у нас шел дождь, а вот второй день зимы порадовал нас снегопадом, который продолжался весь день. ( Темы: Привет, декабрь; Погода; А за окном; Зимний пейзаж; Температура сегодня; Вырезанная фраза на странице.


3 декабря - прогулка. Мы в красном, как снегири))
4 декабря - доделала свой Дневник беременности в смэш-формате, кому любопытно - можно здесь посмотреть. А еще каждый месяц 4-го числа я фотографирую Кирилла, ленточкой выкладываю его возраст в месяцах, тут предыдущие месяцы можно посмотреть. ( Темы: Вечерняя прогулка; Я и мое хобби (мой дневничок); Улыбка; Дневник)

Далее лист желаний, но сами желания потом напишу, а то не исполнятся)) И письмо Деду Морозу - такой прикольный конвертик в виде оленя, видимо этот олень отвезет сынишкино письмо)) Ну, как, сынишкино - я за Кирилла напишу)) ( Темы: Лист желаний; Письма; Письмо Деду Морозу)


Главным событием декабря стал переезд в наш дом. Наконец-то))
В домике  - наш дом в режиме реального времени)) В процессе еще. Муж доделывает все. Молодец он у меня)) Но это еще не все, домик открывается - и там комната, в которой мы живем. Остальное тоже в процессе))


.


Странички про наши закупки в магазинах (Темы: Много (покупок); Фото на всю страницу ( новый принтер, зараза, напечатал фотку с белыми полями, а в настройках нельзя ничего поменять(((




Далее - про воссоединение папы и сына)) Ну, и про гостей, которые посетили нас после новоселья и подарили подарки. Такой бодик классный на нем печеньки прыгают в молоко)) ( Темы: Предновогодние встречи; Подарки; Принимаю поздравления)


Потом мы с Кириллом посещали педиатра, тут его параметры. Свои тоже решила написать, плюс селфи (первое в моей жизни, поздравьте меня)) ( Темы: Селфи; Отражение в зеркале; Как я выгляжу; Водные процедуры)


Ну, вот и все, пока))




11 комментариев:

  1. Очень классный ДД!!! Такой живой. И поздравляю с новосельем!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший дневник на память. Я тоже каждый день не делаю в этом году. У нас снега полно, могу выслать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Снег бы нам не помешал, надеемся на новогоднее чудо)) А то без снега декабрьский дневник какой-то не декабрьский))

      Удалить
  3. Хорошая память. И таки да, вышло очень даже неплохо — тёплый и душевный дневник. Фото папы с сыном тронуло)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный декабревник! Личный, авторский, видно весь твой труд. Люблю душевные вещи с личной историей :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Решила, вот, на душевном потренироваться)) А красивый декабревник на следующий год сделаю:)

      Удалить
    2. Сила не в красоте, сила в душЕ. Да и красота, собственно, там же :)))))

      Удалить
  5. Очень хороший и тёплый дневник получается!!! Воспоминания бесценны!!!

    ОтветитьУдалить
  6. А вот писать о том, что это черновик было необязательно;) Лично, я считаю не важно как и где вы оформляете ДД- это в первую очередь дневник ваших воспоминаний, а это уже само по себе ценно. Картинка про новогоднее настроение очень смешная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, конечно)) Погорячилась я с черновиком)) Вполне себе настоящий декабревник получился))

      Удалить